IZ01- Pé na Areia| Centro| Completo| Garagem
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis nos quartos | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Check-in/ out rápido Check-in/ out expresso |
| Piscina Piscina ao ar livre | Praia particular Acesso à praia | Fitness/Academia Centro de fitness |
| Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Iz01- Pe Na Areia| Centro| Completo| Garagem Apartamento Balneário Camboriú tem vista para a montanha e está situado a uma distância de apenas 6 minutos andando da Praça Almirante Tamandaré. O local ostenta uma localização conveniente a uma distância de 3 km do Parque Unipraias Camboriú e a um passo da Ilha das Cabras.
Os hóspedes podem chegar ao centro de Balneario Camboriu em 10 minutos a pé e visitar a Avenida Atlântica, que fica a cerca de 500 metros de distância. Há também acesso grátis à uma praia grátis. Se encontra a uma distância de 3.1 km do Zoológico do Complexo Ambiental Cyro Gevaerd.
Este apartamento tem 2 quartos. Os visitantes de apartamento IZ01- Pé na Areia| Centro| Completo| Garagem irão desfrutar do conforto de uma banheiro com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Os hóspedes podem desfrutar de cozinhar numa cozinha totalmente equipada.
- Atrações locais
- Camboriu Praia Shopping Mall500 m
- Camboriu Football Stadium3.8 km
- Unipraias Park650 m
- Praia dos Amores Beach650 m
- Bus Station1.8 km
- cristo luz1.6 km
- Laranjeiras Beach3.8 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Navegantes15 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Acesso à internet
- Recepção 24 horas
- Check-in/ out expresso
- Animais permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Acesso à praia
- Centro de fitness
Serviços
- Lavanderia
No quarto
- Wi-Fi grátis nos quartos
- Ar condicionado
- Área de estar
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto deste apartamento central IZ01- Pé na Areia| Centro| Completo| Garagem?
A Avenida Atlântica e a Praça Almirante Tamandaré estão entre os pontos turísticos localizados perto deste apartamento central IZ01- Pé na Areia| Centro| Completo| Garagem. - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento IZ01- Pé na Areia| Centro| Completo| Garagem?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento IZ01- Pé na Areia| Centro| Completo| Garagem ao centro da cidade. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação a este apartamento central IZ01- Pé na Areia| Centro| Completo| Garagem?
Sim, os animais de estimação são permitidos neste apartamento central IZ01- Pé na Areia| Centro| Completo| Garagem. - ❓
O apartamento IZ01- Pé na Areia| Centro| Completo| Garagem dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento IZ01- Pé na Areia| Centro| Completo| Garagem dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
O alojamento tem uma piscina no local?
Certamente, o alojamento possui uma piscina ao ar livre.